На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Cyberpunk 2077 в новом видео геймплея с Киану Ривзом

 

Cyberpunk 2077  

Одну из самых ожидаемых игр следующего года Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED показали в 14-минутном новом видео из демонстрации для прессы к E3 2019. В новом геймплее авторы «Ведьмак 3: Дикая охота» показали не целое прохождение миссии, а представили некоторые ключевые особенности своего амбициозного проекта Cyberpunk 2077.

Как сообщает Gamebomb.ru, авторы Cyberpunk 2077 провели новую трансляцию для всех игроков, и показали несколько минут совершенно нового геймплея. В игре Cyberpunk 2077 показали систему создания персонажей двух разных классов и дальнейшую игру за них в регионе Пасифика (Pacifica), одном из районов города Найт-Сити. В Пасифике идет противостояние двух банд — Вуду (Voodoo Boys) и Животных (Animals). Согласно заявлениям разработчиков, во время прохождения благодаря большой свободе действий, игроки сами смогут выбирать, на кого работать, и какие миссии выполнять. Кроме того, задания можно проходить совершенно разными способами, в зависимости от игровых предпочтений геймеров.

В Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» показали игру за силового персонажа, предпочитающего действовать в лобовую. Такой герой способен не только эффективно противостоять врагам в ближнем и дальнем бою, но и пользоваться преимуществами своей огромной физической силы, например, для того чтобы открывать запертые двери. Что касается нетраннера, то такой класс предпочитает пользоваться взломом самых разных систем в мире Cyberpunk 2077 для получения преимущества в любой ситуации. Например, нетраннер способен даже взламывать врагов на расстоянии.

В новом геймплее Cyberpunk 2077 авторы раскрыли, что Джонни Сильверхенд, которого исполняет Киану Ривз (Keanu Reeves) действительно будет сопровождать игроков почти всю игру, и живет в голове у Ви (V) благодаря особому чипу. Тем не менее, игроки сами будут развивать отношения с Сильверхендом, и могут даже стать с ним врагами.

Релиз Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» состоится 16 апреля 2020 года, сообщает Gamebomb.ru. Проект будет доступен на ПК и на консолях текущего поколения.

Картина дня

наверх