На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Call of Duty: Black Ops 4 рассказали о наполнении операции «Апокалипсис Z»

Вчера Treyarch представила дебютный трейлер операции «Апокалипсис Z» для Call of Duty: Black Ops 4, а вскоре после этого провела прямую трансляцию, где рассказала в подробностях о том, чего стоит ожидать поклонникам шутера в рамках очередного сезона.

Как очевидно из названия, свежий контент будет посвящён ходячим мертвецам, которые масштабно выйдут за пределы режима «Зомби».

Во-первых, основная карта погрузится в мрачный кошмар: на ней появится лёгкий туман, а реки покраснеют от крови. При этом сами зомби, похоже, полностью ушли с локации — они перебрались в «Алькатрас».

В рамках операции на основной карте будут доступны два режима — помимо традиционного (для одиночек, пар и отрядов) появится «Туман для отрядов», где на этой же карте туман станет ещё гуще и мрачнее.

На «Алькатрасе» — второй локации королевской битвы — также появятся два новых режима:

  • «Сумерки» — ночная версия карты с новыми тактическими манёврами;
  • «Порталы для орд» — карту начнут патрулировать гончие псы вместе с зомби-надзирателями, которые никому не дадут сбежать. В целом, на карте будет намного больше зомби, которые на этот раз не привязаны к конкретным зонам.

В течение сезона в «Затмении» также появится режим «Пандемия», похожий на «Заражение» из мультиплеера: если игрок умирает в роли выжившего, он становится ходячим мертвецом и должен обратить остальных живых бойцов.

Зомби могут свободно возрождаться вплоть до финального круга, когда их смерть становится окончательной. Последний выживший отряд, как обычно, побеждает в матче.

Вдобавок появятся сразу три новых персонажа:

  • Shadows
  • Руссман
  • Дэнни Трэхо

В традиционном соревновательном режиме ожидается не так уж и много обновлений:

  • На первом уровне нового боевого пропуска все игроки получат свежего специалиста — Рипера из Black Ops 3.
  • В течение сезона вернётся режим «Палки и камни», когда у игроков в арсенале лишь арбалет с одной стрелой (восполняется при убийстве), баллистический нож и боевой топор
  • Три новых вида оружия — арбалет Reaver C86, дробовик Argus и рука зомби Backhander, убивающая с одного касания
  • Три новые карты для обладателей абонемента — Der Schatten, Remnant и Havana (из Black Ops)
  • Обновлённая карта «Джунгли» — затопленная.

Главным нововведением сезона в рамках «Зомби», конечно же, станет новый сценарий в эфирной сюжетной линии — «Альфа Омега». После событий Classified и «Крови мёртвых» команды Primis и Ultimis отправились на секретную базу «Сломанная стрела» в локации Nuketown.

Свежая карта на 400% больше оригинальной Nuketown Zombies и, помимо ностальгических элементов, содержит совершенно новые, призванные разнообразить игровой процесс, включая противников вроде гранатомётчиков Нова-6.

Вдобавок поклонников режима ждут два новых эликсира (Head Drama и Phoenix Up), а также перк «Укус кровавого волка».

Как и в предыдущем сезоне, основных боевых пропусков вновь будет два. Посмотреть наполнение первого, состоящего из сорока уровней, можно будет сразу после старта операции, а второй появится сразу после окончания первого.

Источник

Картина дня

наверх