На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Skater XL – реалистичный симулятор скейтбординга

Skater XL – это реалистичный симулятор скейтбординга, который выйдет в раннем доступе в этом месяце

Пока что только для ПК.

«ПК нужна новая игра о скейтбординге», – написал Мэт в прошлом году, и это все еще актуально. Духовный наследник Skate, Session выглядит многообещающе, но все еще далека от идеала. Может ли недавно анонсированная Skater XL, которая поступит в ранний доступ 19 декабря, оказаться симулятором, которого мы ждали?

Ее созданием занимается разработчик мобильной игры Skater. Это настоящий симулятор с картой города, вдохновленной реальными местами западного побережья США, и видеоредактором, благодаря которому вы сможете записывать свои лучшие трюки. Как вы можете видеть из тизер-трейлера выше, игра больше склоняется к реалистичности, так что вы не будете делать тройные бэк-флипы на хафпайп.

Когда будет запущен ранний доступ, ваш персонаж сможет кататься по арене, стилизованной под West LA Courthouse. Easy Day Studios говорят, что будут доступны все «основные возможности геймплея и игровые механики».

У разработчиков правильный настрой: они провели четыре года, «оттачивая самую важную вещь для нового большого шага в жанре – геймплей и управление», и пообещали, что «в дальнейшем будем подключать сообщество к каждому этапу разработки и объяснять, когда и почему мы сделали ключевые дизайнерские решения».+

Цена еще не назначена, но у игры уже есть страница на Steam.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх