На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Без тебя моя жизнь пустая, как магазинная полка»: Дюк Нюкем научит знакомиться с девушками в условиях пандемии

Актёр Джон Сент-Джон (Jon St. John), наиболее известный по роли Дюка Нюкема в играх одноимённой серии, записал голосом знаменитого охотника на пришельцев несколько фраз для знакомства с девушкой в условиях пандемии COVID-19.

 

Для создания юмористического эффекта артист использует главные атрибуты карантинного периода: социальное дистанцирование, дезинфекторы для рук, нехватка продуктов в магазинах, закрытие общественных учреждений и тому подобное.

Полная подборка приводимых в ролике фраз:

  • «Если COVID-19 не собьёт тебя с ног, то, может, это сделаю я?»
  • «Это дезинфектор для рук у тебя в кармане или ты просто рада быть в шести футах от меня?»
  • «Я увидел тебя на другом конце бара. Оставайся там!»
  • «Эй, детка, можно угостить тебя доставкой выпивки?»
  • «Раз уж все публичные библиотеки закрыты, я возьму тебя»
  • «Нельзя произнести слово virus (вирус), не упомянув тебя (U) и меня (I)»
  • «Эй, детка, тебе нужна туалетная бумага? Потому что я могу стать твоим принцем Charmin (название марки туалетной бумаги)»
  • «Без тебя моя жизнь такая же пустая, как магазинная полка»

Сент-Джон озвучивал Дюка Нюкема в большинстве игр серии, а в последний раз обращался к своей роли ради Bulletstorm: Full Clip Edition, которую можно было пройти целиком в образе лихого охотника на пришельцев.

Последняя на данный момент игра серии — Duke Nukem Forever — вышла в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360. Проект разрабатывали долгие 14 лет, однако на качестве это не отразилось: на Metacritic у шутера от 49 до 54 баллов в зависимости от платформы.

Что касается влияния пандемии COVID-19 на индустрию интерактивных развлечений, то пока страдают преимущественно выставки: E3 2020 и Taipei Game Show 2020 отменили вовсе, а GDC 2020 перенесли. Не за горами могут быть и отсрочки релизов игр.

Источник

Картина дня

наверх