На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

PlayStation 4 проиграла Xbox One в краш-тесте

Журналисты издания WIRED устроили краш-тест, в ходе постарались ответить на вопрос, какая же консоль прочнее — PlayStation 4 или Xbox One? Первым этапом теста стало падение с высоты в пять футов (полтора метра) — вполне стандартная ситуация, которая может произойти если человек, переносящий консоль, случайно выронит ее. Обе консоли удовлетворительно перенесли падение: у Xbox One отлетела боковая стенка, а PlayStation 4 потеряла часть верхней панели и провела проверку системы перед включением.

Следующий этап теста — падение с высоты пятнадцать футов (4,5 метра). На этот раз обе консоли получили серьезные визуальные повреждения вроде сколов и царапин на корпусе. Тем не менее, Xbox One удалось включить после короткой заминки, а вот PlayStation 4 «погибла» раз и навсегда.

В финале краш-теста проигравшую консоль от Sony распилили при помощи бензопилы. Посмотреть полное видео можно ниже:

 

Источник

Картина дня

наверх