На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Rocket League пройдут бесплатные выходные

В Rocket League пройдут бесплатные выходные

Студия Psyonix объявила, что в автомобильно-футбольном боевике Rocket League пройдут бесплатные выходные. С 5 по 9 июля свободный доступ к игре будет открыт в Steam. Воспользоваться им также смогут подписчики Xbox Live Gold.
Игроки в рамках бесплатных выходных смогут принять участие во всех существующих режимах и на всех аренах, включая вышедшую в мае Salty Shores. Те же, кто захочет продолжить необычные сражения, смогут купить игру за полцены. Скидка действует до 9 июля.
На днях Rocket League отпраздновала свою третью годовщину. А немногим ранее в игре появился собственный вариант «боевого пропуска», Rocket Pass. Он позволяет получать за игровые достижения косметические предметы как совершенно бесплатно, так и на премиальной основе. Игру также ждёт пересмотр системы прогресса и получения опыта.

Картина дня

наверх