На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеров пригласили на бета-тестирование Overwatch новым трейлером

Компания Blizzard Entertainment опубликовала новый трейлер к игре Overwatch. С помощью нового ролика разработчики напомнили геймерам о начале открытого бета-тестирования игры. 

В новом ролике представили завязку сюжетной линии. Что же до тестирование, оно уже началось на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. 

Некогда группа героев Overwatch спасла мир от уничтожения, но прошло время и общественность перестала видеть пользу в бывших спасителях, что привело к роспуску организации. Сейчас над планетой нависла новая угроза и Уинстон, один из бывших стражей, адресует свое видеопослание всем героям с просьбой откликнуться на призыв.

На сегодняшний день доступ к бета-тестированию открыт только для оформивших предзаказ игры. Для всех остальных доступ к тестам откроется 5 мая. Мероприятия продлятся вплоть до 9 мая.

 

Источник

Картина дня

наверх