На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры времен Скайрима, о которых все забыли

Кто-то про них вспомнит и даже скажет, что залипал в одну из этих игр, но такие людей будет однозначно меньшинство. Большинство же скажут, что даже и не слышали о существовании этих игр, которые вышли в один год с великим и ужасным Скайримом, то есть в 2011.

Забытые игры на ПК, которые нравились геймерам в 2011 году

No More Room in Hell 

304

На самом деле в отличие от большинства небольших онлайн-проектов, эта игра еще неплохо держится. В нее до сих пор играют по полтысячи игроков в день, а последний патч вышел в апреле 2019 года. Игра посвящена бессмертной теме зомби (бессмертной!) вообще и творчеству легендарного зомби-режиссера Джорджа Ромеро в частности. 

Само название игры "Нет больше места в аду" основывается на фразе из фильма Ромеро "Рассвет мертвецов" - "Когда в аду больше нет места, мертвецы будут ходить по земле".

Dino D-Day 

Онлайн-шутер, посвященный фантазии на тему сражений времен Второй мировой войны с одним небольшим (но на самом деле огромным) нюансом: помимо нацистов и союзных войск на каждой стороны в боях выступают самые настоящие динозавры! Ох уж эти эксперименты фашистов, чего они только не делали - вот, оказывается и динозавров оживляли.

В свое управление можно выбирать, как из 9 различных классов людей, так и из 7 видов динозавров.

Nuclear Dawn 

И снова онлайн-шутер, при чем очень оригинальный. В этой игре сочетаются жанры шутера от первого лица и стратегии. Таким образом, у игрока есть возможность не только в качестве демиурга отправлять свои отряды на смерть, но и как обычный юнит направиться в гущу боевых событий. Игра основывается на движке и технологиях Left 4 Dead 2. 

К сожалению, на данный момент сервера игры почти пусты (заходят меньше 10 человек в сутки), но есть возможность побегать с ботами.

Avadon: The Black Fortress 

Олдскульная RPG с пошаговыми боями в уникальном игровом мире с подачей сюжета как масштабной эпической саги. Игра сделана в лучших традициях партийных сюжетных ролевых игры, где нужно внимательно изучать лор и читать тонны текста. Игра для вдумчивого внимательного и неспешного прохождения для истинных ценителей жанра. 

Напоминает что-то среднее между Baldur's Gate и последними частями Divinity.

TrackMania² Canyon 

Когда-то серия игры TrackMania была довольно популярной, но сегодня отдельные её части привлекают не более полусотни игроков в сутки. Фишка серии в невероятных фантастических трассах, по которым можно носиться на огромной скорости, перепрыгивая казалось на невозможные расстояние и пролетая некоторые участки по стенам и даже потолку. 

Спасибо за просмотр!

Источник

Картина дня

наверх