На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймплей нового шутера от первого лица Insurgency: Sandstorm

Insurgency: Sandstorm

Компания New World Interactive выпустила новый геймплейный трейлер своей реалистичной игры Insurgency: Sandstorm от первого лица, в котором показала главные особенности игры.

В Insurgency: Sandstorm, разрабатываемой на движке Unreal Engine 4, игрокам предстоит сражаться, используя новую механику геймплея, которая по заявления разработчиков должна стереть границу между реальностью и шутером. Как сообщает Gamebomb.ru, каждое решение в игре должно будет приниматься буквально за доли секунды, ведь от этого будет зависеть жизнь не только самих геймеров, но и их команды. Также известно, что каждое оружие в Insurgency: Sandstorm будет иметь свои уникальные баллистические расчеты, которые учитывают такие вещи, как падение и пробивная сила пули.

Игроки смогут принять участие в масштабных сражениях, в которых сойдутся до 32 человек. В бою геймерам будут помогать артиллерийские заграждения, боевые вертолеты, беспилотные летательные дроны, удары с воздуха, а также управляемый наземный транспорт. Действие в Insurgency: Sandstorm развернется на огромных территориях. Кроме того, размеры и область каждой карты будет настраиваться специально для конкретного режима. Разработчики также рассказали, что важнейшим в их игре будет командная работа, которая поможет игрокам достичь поставленной цели. Также известно, что будет доступен и режим игры с ботами.

По информации Gamebomb.ru, релиз игры Insurgency: Sandstorm должен состояться в 2018 году на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх