На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

5 игр, которые в Steam раздают бесплатно прямо сейчас и в ближайшие дни

Steam хорош не только регулярными акциями и распродажами, но здесь еще и периодически происходят бесплатные раздачи игр. Главное, не упустить момент. Чем мы сейчас (ловлей момента) и займемся.

Игры, которые прямо сейчас или скоро можно забрать бесплатно

Showdown Bandit

Бесплатная раздача еще 11 дней.

Одна из самых распространенных в мире фобий на ряду с боязнью клоунов - это боязнь оживших кукол. Если вам это близко, то данная игра обеспечит порцией адреналина. Перед нами заброшенный кукольный театр, который внезапно оживает во тьме. Наш персонаж - тоже кукла, и не просто кукла, а марионетка. Так кто же сейчас дергает за ниточки?

Узнать страшную тайну пока можно совершенно бесплатно.

The LEGO NINJAGO Movie Video Game

Бесплатная раздача еще 1 день.

Вторая игра может стать великолепным подарком для ваших детей, ведь это красочный блокбастер от Warner Bros. в мире популярного конструктора LEGO. Игра создана по мультфильму ЛЕГО Ниндзяго Фильм и позволяет поиграть за его персонажей.

Динамичный экшен в стиле LEGO с ниндзя-боями, бегом по стенам и полетами на драконах.

10 Second Ninja X

Бесплатная раздача сегодня с 21:00 и еще 7 дней.

Еще одна игра про ниндзя. На этот раз всё попроще. Это тайм-киллер с геймплеем на скорость. Ваш ниндзя должен зачистить каждый уровень от роботов, сделав это за считанные секунды. Делается это не просто так, а во имя спасения лесных друзей от злого капитана Большеборода между прочим.

Максимально динамичный платформер про убийство роботов и свободного времени.

Interkosmos

Бесплатная раздача завтра и еще 4 дня.

Следующая игра подойдет далеко не всем, так как требует наличие очков виртуальной реальности. Интеркосмос - это аркадное приключение космонавта в VR. Наш персонаж попадает на американо-советскую космическую станцию в эпоху семидесятых.

Приключенческий симулятор от первого лица в эстетике космической гонки сверхдержав времен холодной войны.

Aegis Defenders

Бесплатная раздача завтра и еще 2 дня.

Игра, совмещающая жанры платформера и Tower Defence. В вашем распоряжении отряд из четырех персонажей с уникальными способностями, между которыми вы можете переключаться, чтобы раздобыть легендарное оружие для спасения родной деревни. Доступна кооперативная игра на двоих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх