На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 5 фактов о Трисс Меригольд, о которых вы, возможно, не догадывались

Красотка, спортсменка, комсомолка и просто замечательная девушка Трисс Меригольд с момента выхода "Ведьмака" стала мечтой многих парней. Фанаты изучали историю этого великолепного персонажа, знакомились с ее характером и интересами. Но узнать о ней вы могли далеко не все самые увлекательные факты.

В этой статье я поведаю, вероятно, о пяти наиболее интересных аспектах из жизни Трисс.

Факт 1: место рождения Трисс существует и в реальном мире 

По истории госпожа Меригольд родилась в городе под названием Марибор, что в Тимерии. И сие местечко было воссоздано на основе реального города, расположенного на территории Словении.

Факт 2: 14-ая с холма

Трисс является достаточно молодой чародейкой, но она уже успела побывать во множестве битв. Одной из них является сражение на Содденском холме. В том противостоянии с армиями Нильфгаарда погибло множество славных воинов Севера.

Среди последних были замечены 22 чародея, помогавших своей магией сопротивляться наступлениям орд противника. Из них 13 погибли, погибшей считали и госпожу Меригольд. Но потом девушка оказалась жива, а чуть позже за ней закрепилось имя "14-ая с холма" в честь той самой битвы.

Факт 3: Трисс давала интервью журналу Playboy 

Наверное, факт фанатам известный, но я все-равно не могу его не озвучить :)

Перед выходом 2-ой части "Ведьмака" в далеком уже 2011 году Трисс "дала интервью" журналистам мужского журнала Playboy и снялась в откровенной фотосессии. Точнее, фотосессия была рисованная, а на вопросы журналистов отвечали сами сотрудники студии CD Projekt RED. Но получилось все-равно достаточно забавно и "ролплейно".

Факт 4: у Трисс была связь с Ламбертом 

Во время знатной попойки в Каэр Морхене ведьмаки Ламберт и Геральт обсуждали их похождения с дамами. И первый прозрачно заявлял, что ему досталось куда больше женского внимания, чем седовласому Геральту. Один раз Ламберту даже пришлось сбегать из спальни одной дамы, дабы не нанести обиду другу.

Если вы помните, то в первой части "Ведьмака", когда Геральт оказывался в доме Трисс, в ее спальне были видны следы, ведущие к окну. Провести параллели между этими двумя событиями, думаю, не составит труда.

Факт 5: фанаты топят за Трисс

 

Когда в релиз вышел 3-ий "Ведьмак", сообщество геймеров разделилось на 2 лагеря: одни желали видеть Геральта в компании с Йеннифер, а другие - с Трисс. И последние заметили, что у Йен гораздо больше экранного времени и, так сказать, "пространства для маневра", а потому в интернете была поднята буча.

В соцсетях и в Стиме были созданы петиции с просьбой к разработчикам добавить госпоже Меригольд экранного времени. Мол, у нее заведомо меньше шансов в борьбе за сердце Белого Волка, чем у конкурентки. И поляки пошли навстречу алчущим, так как и сами поняли, что допустили небольшую оплошность.

Источник

Картина дня

наверх