На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sea of Solitude - новая адвенчура с примесью Wind Waker, Silent Hill, Shadow of the Colossus и проектов Studio Ghibli

Sea of Solitude - новая адвенчура с примесью Wind Waker, Silent Hill, Shadow of the Colossus и проектов Studio Ghibli

зависимая студия-разработчик Jo-Mei во главе с творческим директором Корнелией Гепперт поделилась дебютной геймплейной демонстрацией своей новой игры - адвенчуры под названием Sea of Solitude.

Геймплейные кадры проекта представлены в видео-интервью ниже.

Проект был анонсирован ещё в феврале прошлого года, однако с того времени игра получила относительно мало огласки в прессе. Как передают представители ресурсаDestructoid, игра отчасти напоминает The Legend of Zelda: The Wind Waker и Shadow of the Colossus. Сами же разработчики добавляют, что вдохновляются работами японской анимационной Студии "Гибли", а также небезызвестной серией сурвайвл-хорроров Silent Hill.

 

Как гласит описание игры на официальном сайте проекта, "Sea of Solitude является адвенчурой о девушке по имени Кей, которая медленно превращается в монстра, вследствие чего отправляется на поиски лекарства".

"В своих поисках она вскоре узнает, что самыми опасными её врагами являются на громадные монстры, а нечто более ужасающее", - рассказывают разработчики.

Что касается геймплейной составляющей игры, то Sea of Solitude предложит игрокам "эксплоринг, головоломки и экшен". По словам разработчиков, это будет "история о любви, одиночестве и выносливости".

 

С финансированием разработчикам помогает немецкая кредитная компания Medienboard Berlin-Brandenburg. К слову, именно она одной из некоторых профинансировала известную комедию "Отель 'Гранд Будапешт'" от режиссёра и продюсера Уэса Андерсона.

Разработка игры по-прежнему на ранних этапах, поэтому о её скором релизе речи пока идёт.

 

Игра запланирована к выходу на PS4Xbox One и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх