На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Assassin's Creed III - Издание Вашингтон" – все аддоны и скрытые секреты

Если вы ещё не обзавелись псевдоисторическим экшеном от третьего лица Assassin’s Creed III, то сейчас самое время: компания «Акелла» обещает выпустить спецнабор "Assassin's Creed III - Издание Вашингтон".

Это, как говорит издательство, "самая полная версия" игры. То есть помимо оригинального проекта, появившегося в ноябре прошлого года, в комплект войдут все существующие скачиваемые аддоны: "Скрытые секреты", содержащий дополнительные одиночные задания, костюмы для героев и персонажей для сетевой игры; "Закалённые битвой" - карты и персонажи для мультиплеера; три части "Тирании Короля Вашингтона".

"Акелла" пока упоминает только ПК-версию. Приобрести "Издание Вашингтон" можно будет двумя способами: коробочная версия появится 26 апреля, цифровая -  29 апреля. Разработчик - Ubisoft Montreal, пишет  Компьюлента.

В третьей части действие переносится за океан - в Северную Америку. Соединённые Штаты отделяются от британской короны, идёт война за независимость, и на этом фоне тайный орден ассасинов пытается перебить тамплиеров. Ну а дополнение «Тирания Короля Вашингтона» рассказывает альтернативную историю, в которой Штаты превратились в королевство, на троне которого восседает Вашингтон.

Картина дня

наверх