На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Google представила Android Oreo Go edition для бюджетных смартфонов

Google представила Android Oreo Go edition для бюджетных смартфонов

Google рассказала о модификации операционной системы Android Oreo Go edition, предназначенной для мобильных устройств начального уровня. Напомним, что анонс платформы под кодовым названием Android Go состоялся в мае в рамках конференции для разработчиков Google I/O 2017.
Производители смогут устанавливать Android Oreo Go edition на смартфоны, оборудованные оперативной памятью объёмом от 512 МБ до 1 ГБ . Разработчики отметили, что оптимизация платформы под слабые устройства позволила увеличить скорость работы гаджетов на 15%. Android Oreo Go edition получит набор соответствующих предустановленных приложений (Google Go, Google Maps Go, Gmail Go, YouTube Go и так далее), которые будут занимать на 50% меньше места в памяти устройства.
Кроме того, Google подготовила для Android Oreo Go edition специальную версию магазина приложений, которая сможет выделять программы, предназначенные для смартфонов начального уровня.

Картина дня

наверх