На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Файтинг Tekken 7 может выйти на PC и Xbox One

Файтинг Tekken 7 может выйти на PC и Xbox One

В прошлом году компания Bandai Namco официально заявила, что седьмая часть знаменитой серии файтингов Tekken выйдет на консоли PlayStation 4 летом 2016 года. Отметим, что на игровых автоматах игра вышла ещё в прошлом году. Также ранее появилась информация, что компания рассматривает выпуск Tekken 7 и на других платформах, в частности, на PC. Интересно, что на выставке MCM London Comic Con один из посетителей поговорил с представителем Bandai Namco, который рассказал ему, что после релиза на PlayStation 4 игра также выйдет на Xbox One и PC.

 

Информация про релиз Tekken 7 на Xbox One и PC могла бы так и остаться на уровне обычных слухов, если бы ресурс Attack of the Fanboy не подтвердил, что они действительно видели коробку с версией игры для консоли от Microsoft на выставке EB Games.

Вполне возможно, что Bandai Namco официально объявит о выходе Tekken 7 на Xbox One и PC через пару недель на выставке E3 2016.

 

Источник

Картина дня

наверх