На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер к релизу Gris щеголяет ярким визуальным стилем

Gris
 
Уже завтра на PC и Nintendo Switch состоится запуск рисованного платформера про девочку по имени Грис. В преддверии выхода игры студия Nomada и издательство Devolver Digital представили свежий трейлер.

Напомним, что юная главная героиня Gris пытается пережить болезненное событие. Девочка оказывается в вымышленном мире, из которого нам предстоит выбираться. По мере прохождения платье Грис будет дарить ей новые способности, открывающие пути в ранее недоступные области.

По словам разработчиков из NomadaGris — умиротворяющее приключение, в котором нет места смертям, раздражению и опасности. Несмотря на то что игра явно не про хардкор, кое-какой геймплей в неё все же завезли — вас ждут ненавязчивые головоломки, эпизоды с упором на прыжки и необязательные испытания.

Gris можно будет купить в Nintendo eShop, Steam, GOG.com и Humble Store.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх