На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Hearthstone можно получить 6 бесплатных комплектов карт

 

 
В Hearthstone можно получить 6 бесплатных комплектов карт | Канобу - Изображение 1

Blizzard поделилась радостной вестью: количество активных игроков в Hearthstone перевалило за 100 миллионов. В честь этого события разработчики поблагодарили поклонников за поддержку и решили устроить небольшой праздник в игре.

Все, кто зайдет в игру в период с 7 по 12 ноября, получат аж 6 бесплатных комплектов карт дополнения «Проект Бумного дня». Также геймеры смогут выполнить специальное задание «Наши игроки — лучшие!», в рамках которого они могут сразиться со своими друзьями и получить за это 100 золотых. Пройти квест можно всего пять раз.

Напомним, на BlizzCon 2018 анонсировали очередное DLC — «Растахановы игрища». Выход назначен на 4 декабря, уже сейчас на официальном сайте можно оформить предзаказ. Подробнее о нем можно почитать в отдельной заметке.

 

Источник

Картина дня

наверх