На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Гонка вооружений»: масштабное обновление для EVE Online

Разработчики объявили об установке на серверы научно-фантастической глобальной MMO EVE Online масштабного обновления под названием «Гонка вооружений».

Теперь из-за этого обновления пользователи, играющие бесплатно в статусе альфа-клонов, получили доступ к ещё более широкому спектру возможностей.

Среди возможностей: пилотирование линейных крейсеров и линкоров, все корпуса первой техкатегории, среди которых многие самые популярные модели в игре, ежедневные инъекторы, больше навыков для тренировки.

Помимо этого были улучшены передовые пиратские базы и визуальный стиль EVE Online, появились монумент от Сестёр-служительниц «Евы» и возможность выступить в роли пилота поддержки в рамках войны за ресурсы.

Более того альфа-клоны могут поучаствовать в новом игровом событии «Гонка вооружений».Благодаря бесплатного пользования линейных крейсеров до 12 декабря можно получить награды для этого класса кораблей.

Источник

Картина дня

наверх