На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Little Witch Academia: Chamber of Time выйдет на Западе 20 февраля

Информация поступила с сайта PlayStation Blog Germany.

Bandai Namco анонсировала, что Little Witch Academia: Chamber of Time выйдет в Америке и Европе на PlayStation 4 (PlayStation Store) и PC (Steam) 20 февраля 2018.

Консольный эксклюзив PS4 представляет собой потрясающе красивую jRPG, бои в которой проходят в стиле бит‘ем ап, а сюжетная линия взята прямиком из популярного аниме-сериала Studio Trigger.

Вдохновившись знаменитой ведьмой Shiny Chariot, обычная девушка по имени Ацуко «Акко» Кагари поступает в магическую академию Luna Nova. Школа изменит жизнь Акко навсегда. Она встретит новых друзей, которые станут неотъемлемой частью её жизни. Внезапно в Luna Nova случаются необъяснимые события, вызванные семью чудесами, которые несколько столетий пребывали в забвении. Друзья отправляются в путь, чтобы разгадать тайну семи чудес, не догадываясь, что это круто изменит их жизнь.

Little Witch Academia: Chamber of Time вышла в Японии 30 ноября 2017 года и заслужила оценку издания IGN Japan 8.1 балл из 10 возможных.

Источник

Картина дня

наверх