На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели эротической игры похвалились размерами сценария!

Неожиданное достижение эротической новеллы.

Создатели эротической игры похвалились размерами сценария!
Мы догадываемся что первым делом приходит вам на ум при словосочетании “эротическая игра”, и предполагаем, что вы подумали не о тоннах текста. Тем не менее, во многих эротических новеллах и правда много диалогов, чем недавно и похвалились разработчики эротической серии Koihime Musou.

В официальном твиттере эротической визуальной новеллы Shin Koihime Musou Kakumei Souten no Haou разработчики игры объявили о том, что они наконец-то начали с актёрами озвучивания записывать диалоги.

При этом разработчики решили похвалиться тем, какой объём работы им предстоит, выложив фотографию с огромным количеством коробок со сценарием игры. Авторы японских эротических игр вообще довольно часто пытаются удивить своих фанатов объёмами, но чаще всего всё же не сценариев - но в данном случае, у них и правда нашлось, чем похвалиться.

На самом деле, такая фотография вряд ли удивит кого-либо хорошо знакомого японскими эротическими новеллами и франшизой Koihime Musou в частности. В играх этой серии всегда очень много персонажей, и прежде чем увидеть многих из них обнажёнными, вам придётся обсудить с ними всё на свете, так что огромное количество диалогов в такой игре - ни для кого не секрет.

Картина дня

наверх