На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Осторожно, опасная игра: My Little Pony Celebration

Вот такая вот безобидная (казалось бы!) игра - My Little Pony Celebration. Веселые розовые коняшки, что может быть лучше для ребенка, да?

Вашего ребенка сфотографируют и куда-то отправят фото

Рейтинг 3+, зачем-то доступ к камере, геолокации, передаче данных в интернет. Казалось бы, ну и ладно, сейчас все разработчики криворукие, запрашивают для своих игр больше доступа, чем нужно на самом деле.

Но эта игра содержит задания, где ваш ребенок должен сфотографировать себя! Используется фронтальная камера, фотографирование сделано максимально "удобно" - встроено в игру и запускается буквально одной кнопкой.

Вот только куда попадут эти фото, кто получит к ним доступ - никто этого не знает. А в совокупности с включенной геолокацией - это не просто фотографии ВАШЕГО ребенка, сделанные без ВАШЕГО ведома и доступные непонятно кому, это фотографии, привязанные к адресу ВАШЕГО дома!

Вашего ребенка сфотографируют и куда-то отправят фото дети, игры, опасность
 

Берегите своих детей!!! Опасность может выглядеть совсем не опасной!



Источник

Картина дня

наверх