На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

SCUM - Промокшая одежда может доставить много проблем

Результат пошуку зображень за запитом "SCUM"

В survival-проекте с открытым миром SCUM можно обнаружить много необычных механик и функций. В своем новом видео разработчики решили рассказать вам про систему намокания вещей.

Ваш персонаж будет потеть, если он начнет совершать различные действия (и ему, естественно, захочется выпить воды). Дождь способен намочить вашу одежду, поэтому в холодную погоду лучше не стоять под ливнем, так как ваш герой может заболеть.

Промокшая одежда весит больше, чем сухая. Некоторые вещи лучше подходят для дождливой погоды (они поглощают меньше влаги). Если вы вошли в озеро по пояс, то тогда намокнут только ваши штаны и ботинки.

Одежда персонажа, который прыгнул в водоем, намокнет моментально (и даже курточка не поможет ему в этой ситуации). Не стоит надевать сухую майку на мокрое тело (особенно, когда на вас надет мокрый свитер или куртка). Если вы прыгнете в озеро с наполненным рюкзаком, то, скорее всего, ваш отважный боец утонет.

В солнечную погоду одежда высохнет гораздо быстрее (также помогут пробежки по территориям). Костер тоже отлично подойдет для того, чтобы избавиться от влаги на экипировке.

Картина дня

наверх