На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

За исключительно хорошую игру в Overwatch 17-летней девушке пришлось доказывать, что она не читер

17-летняя девушка показала невероятно успешную игру в Overwatch. Она настолько эффективно расправлялась с врагами, что геймеры стали обвинять ее в использовании читов. И ей пришлось доказывать всему игровому сообществу, что фантастические результаты являются следствием мастерства и быстрой реакции.

В среднем на одну смерть кореянки, выступающей под ником Gegury за персонажа Заря, приходится по 6,31 убийств. Процент выигранных ею игр составляет около 80% за 420 сыгранных матчей. И глядя на другие показатели геймерши становится понятно, почему ее обвинили в читерстве. Примечательно, что несколько профессиональных игроков заявили, что уйдут из игры, если выяснится, что читы здесь ни при чем. И впоследствии были вынуждены сдержать слово.

Обвинения на Gegury посыпались особенно активно после победы в квалификационных соревнованиях Nexus Cup. Представители Blizzard Entertainment сообщили, что не нашли свидетельств использования читов, однако это не убедило ее противников.

Сама Gegury решила провести трансляцию, чтобы продемонстрировать всем свои навыки и доказать всему миру, что обвинения не имеют под собой оснований. Скорость и точность движений, которыми располагает девушка, не может не удивлять. Однако скептики предполагают, что скандал разразился из-за предубеждения, что девушки-геймеры не могут играть лучше парней.

 

Источник

Картина дня

наверх