На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Warcraft начнётся «Битва за Азерот»

В World of Warcraft начнётся «Битва за Азерот»
Во время официальной церемонии открытия Blizzcon 2017 компания Blizzard анонсировала седьмое дополнение к онлайновой ролевой игре World of Warcraft. Оно получило название «Битва за Азерот».
На протяжении последних месяцев герои Азерота противостояли общей внешней угрозе, нашествию Пылающего Легиона. Теперь же со вторжением демонов покончено (или будет покончено, когда откроется рейд с главным злодеем Саргерасом в роли босса). И теперь разработчики решили вернуться к коренной идее World of Warcraft: противостоянию Орды и Альянса.
Дополнение «Битва за Азерот» откроет сразу два новых континента. Герои Альянса отправятся покорять Кул-Тирас, а мрачное племя Орды попадёт на Зандалар. Игроки смогут довести своих персонажей до нового, 120-го, уровня и выбрать для них новые подрасы. В игре появятся новые подземелья и рейды, а также совершенно новые виды деятельности: «острова» и Warfronts. В чём их особенность, мы узнаем на панели, посвящённой игре.
А пока можно насладиться вступительным роликом будущего дополнения, о дате релиза которого пока что ничего не известно.

Картина дня

наверх