На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В «Armored Warfare: Проект "Армата"» наступил «Карибский кризис»

В «Armored Warfare: Проект 'Армата'» наступил «Карибский кризис»

Команда «Armored Warfare: Проект "Армата"» объявила о выходе крупного обновления «Карибский кризис». Оно добавило в игру новый режим «Спецоперации», первая из которых уже доступна игрокам.
Игроков ждут три миссии, сюжет которых расскажет о масштабной битве за химический завод Clayburn Industries в пустыне Мохаве в 2042 году. За прохождение всех испытаний вы получите уникальные награды и особые достижения.
Обновление «Карибский кризис» подводит итог большой работе, проделанной командой «Armored Warfare: Проект "Армата"». То, что увидят игроки в версии 0.23 — это логичное продолжение курса, который онлайн-экшн взял в своем развитии. За последний год в Armored Warfare: Проект Армата появилась масса интересного контента, включая карты для особого режима «Столкновение», были основательно переработаны графика и геймплейные элементы проекта, прошёл официальный турнир с призовым фондом в один миллион рублей. Развитие экшена идёт полным ходом: в «Карибском кризисе» мы впервые представили спецоперации, а в будущем игроков ждёт ещё немало сюрпризов.
Дмитрий Табаков,  творческий директор «Armored Warfare: Проект "Армата"»
Авторы добавили и новую карту «Плетерница». Это локация для дневных и ночных боев, на которой вы впервые сможете воспользоваться прибором ночного видения. Сражения развернутся в небольшой деревушке в предгорьях севера Балканского полуострова, где вы сможете укрываться от обстрела и вести огонь с удалённой позиции.
Провожая 2017 год, авторы также рассказали обо всех масштабных изменениях в игре за минувшие двенадцать месяцев. Прочитать о них вы можете на странице акции «Новый взгляд», где игроков также ждёт подарок в виде премиум-танка АМХ-10RCR VIVE LA FRANCE на тридцать дней и титула «Знаток Арматы».

Картина дня

наверх