На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 957 подписчиков

Свежие комментарии

Проблемы с парковкой?! Parking Mania выпускает профессионалов

В игре Parking Mania можно почувствовать себя профессиональным водителем автомобилей всех категорий.

Правда, ощутить себя мастером парковки получится не сразу, а после уровней эдак тридцати-сорока. Первые локации позволят научиться аккуратно управлять автомобилем, правильно поворачивать и сдавать назад, а также чувствовать габариты своей машины.

Задачи будут максимально упрощены: широкая проезжая часть и минимум припаркованных машин. В игре нужно управлять различными автомобилями – от спортивных машин до большегрузных грузовиков, при этом цель – припарковать машину в нужном месте (подсвечивается зелёным цветом), пишет creep.ru.

Игроку предстоит ездить по дорогам, переулкам, парковкам, маневрировать вокруг препятствий и избегать столкновения с другими автомобилями. Контроль осуществляется с помощью акселерометра и педали газа, расположенной справа на экране. К управлению нужно привыкать, так как не всегда понятно, как поведёт себя автомобиль.

Уровень заканчивается, когда "водитель" совершит 5 столкновений. За выполнение каждого задания начисляется определённая денежная сумма. Деньги даются в конце уровня и их сумма зависит от того, как быстро завершен уровень и сколько раз водитель  врезался.

 

наверх