На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Родители купили 9-летнему геймеру на Рождество кусок дерева вместо PlayStation 4

В штате Массачусетс родители решили преподнести сыну подарок в виде консоли PlayStation 4. Вместо обещанной консоли нового поколения 9-летний ребенок получил брусок дерева, на котором черным маркером нарисован пенис.

По словам приемной матери Скотта Ланди (Scott Lundy), юный геймер был на седьмом небе от счаться, когда в рождественское утро открыл подарок и увидел коробку с надписью PlayStation 4. Он моментально заявил, что Рождество 2015 является лучшим в его жизни и попросил отца приступить к подключению консоли.

Когда коробку вскрыли и обнаружил там кусок дерева размером с консоль, расстройство Скотта не имело границ. Еще хуже чувствовали себи родители, глядя на начертаной на дереве надписи: «С любовью, от члена и яиц». 

«Он плачет и очень сильно расстроен. Сейчас он в игровой комнате, и не хочет никого видеть. Я потрясена», — рассказала приемная мать Кристин Ланди (Kristin Lundy).

Консоль приобрели в одном из магазинов сети Target абсолютно официально. Деревянный брусок приняли обратно, обменяв на настоящую консоль, предварительно проверив содержимое коробки. В качестве извинений семье Ланди также вручили сертификат на сумму в 100 долларов США и комплект игр The Uncharted Collection. О судьбе шутника, оставившего брусок дерева вместо консоли ничего неизвестно.

 

Источник

Картина дня

наверх