На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шестилетняя девочка обманула сканер отпечатков пальцев на iPhone

Шестилетняя Эшлинд Хауэлл из США нашла оригинальный способ обойти биометрический датчик на iPhone своей матери. Это помогло ребенку накупить в интернет-магазине Amazon игрушек на 250 долларов. Родители не хотели ей все это покупать.

Девочка дождалась, когда мать заснет, и, прокравшись к ней в комнату, приложила Touch ID к ее пальцу. После этого Эшлинд выбрала на Amazon тринадцать понравившихся ей покемонов и точно так же подтвердила оплату с привязанной карты с помощью сканера отпечатков пальцев. Обнаружив пропажу денег через некоторое время, родители Эшлинд подумали, что смартфон взломали, и их дочери пришлось сознаться в содеянном.

Мать Эшлинд попробовала вернуть игрушки, однако интернет-магазин согласился принять обратно только четыре из них. Остальных покемонов ей все же пришлось подарить своей дочери.

Источник

Картина дня

наверх