На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

MotorGun – дорожные войны с оружием на любой вкус

Недавно на Кикстартере появился анонс MotorGun – видеоигры в стиле Combat racing. MotorGun - это новая видеоигра в жанре дорожных войн с элементами RPG. Представьте себе все лучшее из таких игр как Interstate 76 и World of Tanks

В MotorGun будет реалистичная физика, разнообразные автомобили и оружие на любой вкус. У вас будет возможность кастомизации – от покраски автомобиля до экипировки оружием. По мере вашего погружения в игру вам станет доступно технологическое дерево, новое оружие, всевозможные ускорители. Не будем забывать и про мультиплеер. Видеоигра впитает в себя весь опыт автовойн за последние 20 лет в игровой индустрии.

В постапокалиптическом мире, водители или уже воины дорог ведут свои агрегаты на колёсах с целью выжить, их тяжело вооруженные автомобили хорошо помогают им адаптироваться в суровых реалиях окраин. Вы сможете исколесить огромное количество трасс и побыть в шкуре более 20 дорожных средств. В игре будет три фракции - Ratters, Scavengers и Techies.

Для командной игры создайте свою непобедимую команду – от водителя до пулеметчика – каждый может внести посильный вклад в победу и каждый получит экспириенс. У вас также может быть и механик, без которого порою не победить.

В MotorGun автомобили могут совершенствоваться при помощи многочисленных апдейтов, которые вы будете получать по ходу развития технологического древа. Также будет и набор декоративных элементов - типа покраски, цветов и всяческих декалей, целью которых будет донести до других геймеров ваш стиль. Именно такими средствами и будет достигнута уникальность каждой машины в MotorGun, пишет gamer.ru.

Благодаря KickStarter разработчики могут игнорировать издателей и напрямую донести до аудитории свои идеи и наработки. Участвуя в проекте игроки смогут обсуждать с разработчиками идеи и концепции посредством специального форума проекта. В частности предлагать свои фишки и дизайнерские решения. А также критиковать и высказывать свое мнение о проделанной работе.

Картина дня

наверх