На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Весь интернет гадает над тем, что же находится на кровати???

Пользователей глобальной паутины озадачила необычная фотография. Многие безуспешно пытаются отыскать загадочный предмет на двуспальной кровати.

Изображение уже некоторое время путешествует по сети, вызывая недоумение у тысяч пользователей. Фото появлялось на хостинге изображений Imgur и форумах Reddit, а теперь перекочевало и в социальную сеть Facebook. Многие прибегают к помощи своих друзей, тем самым распространяя изображение со скоростью вируса.

Изображение собирает десятки тысяч просмотров и сотни комментариев. Однако большинство признается, что не может рассмотреть ничего, сколько бы ни старались. Многие из тех, кто нашел разгадку предпочитают ее не афишировать, чтобы дать остальным возможность разобраться самостоятельно. Однако они признают, что разгадка будет неожиданной.

В попытках обнаружить предмет некоторые пользователи обратили внимание на витиеватый узор на покрывале, вспомнив другую загадку, над которой многие часы бились сотни тысяч человек. Похожий цветочный узор, по данным Gamebomb.ru, появлялся на фотографии-загадке с мобильным телефоном, поэтому некоторые пользователи надеются использовать прошлый опыт как подсказку.

 

Источник

Картина дня

наверх