На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Electronic Arts стала одной из самых ненавистных компаний в США

Компания обогнала Foxconn, Facebook и даже The Weinstein Company.

Финансовый новостной сайт 24/7 Wall St. опубликовал свой список самых ненавистных компаний Америки, и Electronic Arts заняла в нём «почётное» пятое место. Рейтинг был подсчитан ещё на прошлой неделе, но только сегодня был выложен в сеть после согласования отчёта с USA Today и CBS.

Лут-боксы в Star Wars Battlefront II

Это не первый случай появления EA в подобном списке. Владелец торговых марок FIFA и Battlefield, несомненно, является одним из самых успешных игровых издателей в мире, но после серии довольно спорных решений подошёл вплотную к краю бездны, причём не последнюю роль в этом сыграл прошлогодний скандал, связанный с микротранзакциями в Star Wars Battlefront II.

Хотя издательство является лицом игровой индустрии, EA, к сожалению, заслужила репутацию империи зла. История помнит множество примеров, как EA покупала небольшие студии для выпуска конкретной игры, а затем либо лишала игру уникальности, либо закапывала компанию в землю.

24/7 Wall St.

До фиаско с Battlefront II EA объявила о закрытии студии-разработчика Dead Space, Visceral Games, а также «заморозила» проект Эми Хенниг по мотивам вселенной «Звёздных войн», чем вызвала критику со стороны игрового сообщества.

Игра по мотивам «Звёздных войн» от Visceral Games

EA пока никак не прокомментировала отчёт 24/7 Wall St.

Источник

Картина дня

наверх