На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Непал отменяет блокировку PUBG

PUBG

В последние несколько месяцев вокруг игры в жанре «королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) разгораются нешуточные скандалы. Игровой процесс подвергается жесткой критике, а правительства некоторых стран вовсе заблокировали доступ к игре. 

Верховный суд Непала отменяет решение правительства о блокировке PUBG на территории страны. Несколько юристов выступили против решения заблокировать игру, утверждая, что подобное решение нарушает конституцию страны и для блокировки должна присутствовать весомая причина, оправдывающая запрет. 

Напомню, в этом месяце федеральное агентство по управлению телекоммуникациями (NTA) в Непале потребовало от интернет-провайдеров и операторов сотовой связи заблокировать доступ к PUBG. В качестве причины блокировки заместитель директора NTA указывал на жалобы родителей, которые обеспокоены тем, что их дети отвлекаются от учебы и других повседневных обязанностей.

Источник

Картина дня

наверх