На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Warhammer: Vermintide 2 рассказали о грядущих обновлениях игры

Поддержка модов и выделенные сервера появятся до конца мая.

Студия Fatshark опубликовала дорожную карту обновлений своего многопользовательского экшена Warhammer: Vermintide 2. В ближайшие три месяца в игре появится поддержка модификаций и выделенных серверов. Кроме того, в апреле разработчики планируют выпустить DLC, в состав которого войдут две карты.

Создатели игры также намерены заняться исправлением багов, балансировкой персонажей и оружия, а также вводить другие геймплейные изменения на основе фидбэка сообщества.

Warhammer: Vermintide 2 была анонсирована в августе 2017 года, а её релиз состоялся 8 марта 2018-го. По данным SteamSpy, на данный момент игра разошлась тиражом в 343 тысячи копий. Оригинальная Warhammer: End Times — Vermintide вышла на ПК в 2015 году, а годом позже состоялся релиз для PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх