На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Необычная игра с подсчетом девочек на фотографии взорвала интернет

В сети вновь разгораются массовые споры из-за одной фотографии. Фотография на канале Instagram с девочками, отражающимися в зеркале, стала причиной бурного обсуждения.

Фото опубликовала швейцарский фотограф Тицьяна Вергари (Tiziana Vergari) еще неделю назад. Однако только сейчас изображение привлекло внимание массовой общественности. На фото запечатлено несколько девочек, отражающихся в зеркале. И согласия в вопросе о том, сколько на самом деле девочек на фото, между пользователями нет.

Фото собрало более 1,2 тысячи комментариев самых уверенных из пользователей социальной сети. Некоторые видят на фото двух девочек, другие — трех. Некоторые и вовсе заявляют, что на фото четыре юные леди. Есть и те, которые посчитали всех людей на снимке и считают, что правильный ответ — 12.

Подобные снимки не редко становятся предметом особого внимания общественности. Ранее фото сестер-близняшек и мамы из США стало сенсацией глобальной сети. При чем, на фотографиях не обязательно должны быть запечатлены люди — фото с оптической иллюзией, главным объектом которого стал подъемник, также числится в списке вирусных фото.

А сколько девочек на фото видите вы?

Источник

Картина дня

наверх