На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!

Хидео Кодзима продолжает принимать гостей в стенах Kojima Productions: на этот раз к нему заглянули участники британской группы Bring Me The Horizon, с которыми японский разработчик сделал совместные фотографии. Те ему даже подарили свой последний альбом — Amo.

Примечательно, что сообщение Кодзимы сопровождается эмодзи с радугой, крабом, китом, зонтом и черепом. Чаще всего он прикрепляет их к постам, посвященным Death Stranding. Неужели это намек на то, что песни коллектива зазвучат в самой игре? Или одну из них мы услышим в следующем трейлере тайтла? Будем надеяться!

Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!  | Канобу - Изображение 1Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!  | Канобу - Изображение 2Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!  | Канобу - Изображение 3Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!  | Канобу - Изображение 4Bring Me The Horizon зазвучит в Death Stranding? Британская рок-группа в гостях у Хидео Кодзимы!  | Канобу - Изображение 5

Источник

Картина дня

наверх