На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы GRID напомнили о главных чертах игры в новом трейлере

Авторы GRID напомнили о главных чертах игры в новом трейлере
Меньше месяца осталось до премьеры новой части GRID, которая также станет перезапуском серии. На PlayStation 4, Xbox One и PC гоночный симулятор появится 11 октября, а покупатели Ultimate Edition смогут начать играть 8 октября 2019 года.
Студия Codemasters решила напомнить об основных отличиях GRID от одноимённых предшественниц. И сделала это с помощью нового трейлера, получившего подзаголовок Get Your Heart Racing.
В очередной раз разработчики подчеркнули, что главным отличием новой GRID станет высокоразвитый искусственный интеллект гонщиков. Соперники будут менять свой стиль вождения в зависимости от нашего поведения на трассе, и некоторые могут даже устроить яростную вендетту, став главными соперниками до финиша. Заявлено около четырёх сотен различных «характеров». 
Система возмездия должна обеспечить игрокам ощущение победы и достижения вне зависимости от того, на каком месте они финишировали: например, если при этом удастся обойти на трассе главного противника. Разработчики вообще хотят сделать игру не столько о машинах, сколько о человеческих драмах и историях, происходящих в ходе каждой гонки.
Не менее важной создатели считают доступность игры для самых разных категорий. Неопытные гонщики смогут выбрать казуальный стиль управления. А ветераны серии сумеют выжать из десятков вариантов оптимальные настройки для своего стиля вождения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх