На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Потрясающая подборка Косплея по мотивам Warhammer 40000

Одной из наиболее характерных черт мира является многочисленные аллюзии на известные исторические события и мифы разных времен. Отображаются образы многих народов и культов мира, имеющих древний характер происхождений человеческих обществ и вовсе связанных с человечеством. Среди мифологических источников можно назвать мифы древних народов: Греции, Рима, Персии, Скандинавии, Руси, Египта и различные оккультные учения иных народов.

Среди исторических — почти вся история человечества, от древнейших времен и до ещё не наступившего будущего, каким его описывают фантасты.

Другая характерная черта — нарочитая эклектичность. Генетически измененные суперсолдаты имеют оружие, напоминающее историческое вооружение воинов, бойцов или солдат разных эпох. Сверхсветовые космические корабли соседствуют с паровыми машинами, высокотехнологичное фантастическое оружие — с топорами, мечами и другим холодным оружием. По концепции фэнтези-вселенной, большинство этих элементов вооружения: копья, боевые секиры, топоры и мечи, оказываются высокотехнологичным тактическим аналогом обычного холодного оружия.

Фантастическим мотивом являются многие элементы: психические измерения, так называемым Имматериумом или Варп-пространством, сверхъестественные способности и психические силы (псайкерство), технологии (генная инженерия и модификация, приспособление и адаптирование, улучшение физиологии к новым сложно выживаемым условиям среды и представляющего опасность конфликтного характера, варп-двигатели, хранилища технологических знаний, система Стандартных Шаблонных Конструкций), контакт с другими инопланетными расами и цивилизациями, так называемыми ксеносами (термин, обозначающий «чужой»), и многое другое, представленное в этом спектре.

 Инквизитор - My reality, Астропат – Shproton, Сестры Битвы - Maria Hanna и Olya Burton, а Сестры-репентия - Anastasia Sallozare и _s_t_a_r_e_d_ 

Источник

Картина дня

наверх