На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователь Reddit решил собрать команду по Dota 2 из людей с ограниченными возможностями

Пользователь Reddit решил собрать команду по Dota 2 из людей с ограниченными возможностями | Канобу - Изображение 1

Пользователь Reddit под ником Cristal1337 рассказал о своем желании собрать киберспортивную команду по Dota 2, состоящую из людей с ограниченными способностями.

Сам автор поста признался, что родился с болезнью мышц и не понаслышке знает, как сложно быть спортсменом-инвалидом. По его словам, он почти 10 лет играл в настольный футбол. Теперь он хочет поделиться опытом преодоления физических недугов и с киберспортивным сообществом.

Cristal1337 уже около месяца работает над созданием голландско-бельгийской команды по Dota 2, состоящей только из игроков с ограниченными возможностями. Он уже даже договаривается со спонсорами, но вот самих игроков пока нет. Именно поэтому мужчина решил кинуть клич на Reddit.

Он готов взять в свой состав любого игрока, чья инвалидность, хотя бы косвенно, влияет на его показатели в игре.

Даже если проблема в постоянных посещениях больницы, нарушающих ваш график тренировок, — это тоже считается.

Главная цель мужчины — собрать группу ребят, которые будут делиться опытом друг с другом и вместе преодолевать свои индивидуальные трудности, при этом отдавая себя любимому делу.

Правда, стоит сказать, что благородный порыв автора быстро столкнулся со стеной юмора в комментариях.

Если вы хотели найти людей с ограниченными возможностями, то вы определенно обратились по адресу.

Хотя нашлись и те, кто серьезно отнесся к посту мужчины. Автор даже получил несколько откликов от людей с ограниченными возможностями.

Я поддерживаю твою идею, у меня был паралич в течение двух лет, но сейчас я временами играю.

Источник

Картина дня

наверх