На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Overwatch нашли секретного персонажа

Overwatch Overwatch

Игроки уже продолжительное время находят доказательства тому, что в Overwatch появится как минимум один новый персонаж — об этом свидетельствуют различные секреты, старательно запрятанные в игре. Представитель Blizzard Entertainment в интервью фактически подтвердил существование секретного героя в командном шутере.

О существовании нового героя говорят многочисленные упоминания некой Сомбры на на многих картах Overwatch. После кропотливого изучения концепт-артов к игре геймеры и пришли к выводу, что Сомбра является мамой Фары (одной из известных героинь шутера) и входила в состав самой первой команды Overwatch. Одному из геймеров даже удалось проникнуть в офис разработчикам и исподтишка сфотографировать, как они пристально смотрят на монитор, где изображен персонаж в капюшоне — который на данный момент не присутствует в игре.

«Мы не видим ничего странного в том, что игроки сплетничают по поводу новой героини Сомбры. В игре и за ее рамками существует множество намеков на это Было бы удивительно, если бы игроки не пытались выяснить, кто такая Сомбра», — отметили представители Blizzard.

Разработчик благословили своих фанатов на продолжение поисков. На текущий момент далеко не все намеки на новую героиню стали достоянием общественности.

 

Источник

Картина дня

наверх