На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Electronic Arts покажет Anthem на EA Play 2018

Electronic Arts покажет Anthem на EA Play 2018

Electronic Arts готовится провести своё ежегодное мероприятие EA Play 2018. Целых три дня поклонники игр ЕА смогут знакомиться с новыми проектами компании, общаться и развлекаться. Компания будет проводить прямые трансляции всех важных событий выставки.
На EA Play 2018 студия BioWare привезёт свой новый проект, Anthem. После неудачи с Mass Effect: Andromeda ЕА возлагает большие надежды на будущий фантастический боевик. Если и эта игра не найдёт своих поклонников, могут пострадать сразу два офиса BioWare.
По слухам, новая игра серии Battlefield будет называться Battlefield: Bad Company 3. Так ли это, мы, скорее всего, узнаем именно на EA Play. В программе уже значится новый проект из семейства Battlefield.
Помимо крупных презентаций, ЕА привезёт на мероприятие линейку своих спортивных игр. Возможно, нас ожидают и другие анонсы. В частности, недавно выкупленная ЕА студия Respawn Entertainment может показать свою игру по «Звёздным войнам».
EA Play 2018 пройдёт с 10 по 12 июня в Hollywood Palladium. Если окажетесь в это время в Лос-Анджелесе, мероприятие вы сможете посетить бесплатно.

Официальный ролик игрового процесса Anthem, новой ролевой игры от студии BioWare. Почти семь минут чистейшего геймплея!

Картина дня

наверх