На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Command & Conquer: Red Alert 2 предлагают получить бесплатно

Компания Electronic Arts продолжает пополнять список бесплатных игр. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели добавили классическую стратегию Command & Conquer: Red Alert 2 в список бесплатных игр в Origin.

Разработчики предлагают геймерам полную версию стратегии в альтернативной истории противостояния СССР и США. В дополнение к игре предлагают и бесплатное расширение Yuri’s Revenge. 

Предложение действует лишь ограниченное время. Однако если геймеры решат пополнить игрой свою библиотеку, она останется там навсегда. Прежде издатель уже предлагал геймерам, Battlefield 3, Plants vs. Zombies, Dead Space и другие игры по той же схеме. Чтобы получить игру достаточно зайти в свой аккаунт в Origin и добавить игру в свою библиотеку. Получить игру можно здесь.

В оригинале игра Red Alert 2 вышла в 2000 году и стала ознаменованием пика всей серии. После релиза Red Alert 3 в 2008 году развитие ответвления серии остановилось. По данным Gamebomb.ru, разработчики попытались вернуться жанру стратегии былую славу с помощью Comand & Conquer: Generals 2, разработкой которой занималась студия Bioware Victory. Однако через год после анонса разработку игры свернули. По слухам работа над стратегией продолжается в новой студии, однако никакой официальной информации об игре с конца 2013 года не поступало.

 

Источник

Картина дня

наверх