На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Миллион в онлайне, сто тысяч вживую: в Минске прошел «День танкиста»

Миллион в онлайне, сто тысяч вживую: в Минске прошел «День танкиста»
В минувшие выходные в Минске прошло празднование «Дня танкиста», которое стало самым масштабным в истории. Мероприятие посетило более ста тысяч человек, еще миллион следил за событиями через онлайновые трансляции.
Праздник открыл мэр Минска Андрей Шорец. Он прибыл к Музею истории Великой Отечественной войны на бронеавтомобиле «Volat V-1» с логотипами праздника и World of Tanks. Мэр сообщил, что броневик на время стал его служебной машиной в знак памяти тем танкистам, которые защищали страну в военные годы, и тем, кто сегодня стоит на страже ее безопасности.
Во время празднования прошел белорусский финал турнира «Время танков. Битва взводов». В отборочных этапах серии участвовали 310 команд, а чемпионами Беларуси по World of Tanks стала команда Platoon. Теперь она сразится с лучшими командами России за выход в суперфинал. Абсолютный чемпион определится в ноябре в Екатеринбурге.
В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны был проведен день открытых дверей. Посетителям показали «Штурмтигр»: основанную на технологии дополненной реальности модель бронированной машины периода Великой Отечественной войны в натуральную величину. После завершения праздника инсталляция станет частью экспозиции музея.
На празднике «Дня танкиста» работали 45 зон активностей. В зоне личного зачета любой желающий мог показать класс в World of Tanks. На главной сцене выступали популярные исполнители: 5'NIZZA, «Без Билета», «Ундервуд», Найк Борзов. А завершился праздник эффектным салютом.
Спасибо всем, кто посетил вчера первый минский День танкиста. Это было поистине масштабное мероприятие. Было крайне приятно увидеть так много радостных лиц наших игроков, пришедших в парк Победы со своими семьями.
Юрий Курявый продюсер World of Tanks минского центра разработки Wargaming

Картина дня

наверх