На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В новом геймплее SCUM от создателей Serious Sam показали реалистичное передвижение персонажей в открытом мире

SCUM

Компания Devolver Digital выпустила новый трейлер амбициозного проекта на выживание SCUM со множеством революционных особенностей. На этот раз темой видеоролика стали возможности игроков по перемещению в большом игровом мире.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики из студии Croteam показали геймерам ряд новых особенностей своего проекта SCUM. По словам самих авторов, они не планировали выпускать отдельное видео о системе паркура и движений персонажа, однако затем увидели, что в некоторых играх подобные системы являются одними из главных достоинств, и решили познакомить геймеров с этими вещами в своем реалистичном проекте.

Персонажи в SCUM будут способны взбираться на любые возвышенности, и с легкостью перепрыгивать мелкие препятствия на пути. Особо разработчики рассмотрели проблему неудобных дверей во многих играх, которые превращают напряженный геймплей в настоящее мучение. В SCUM многие подобные вещи сделаны с удобством для игроков, чтобы обеспечить не раздражающий геймплей.

На саму систему передвижения серьезно влияют характеристики и настройки персонажа. Так, герой с избыточным весом будет двигаться гораздо медленнее и более неуклюже, чем худой и ловкий персонаж. Также на движение влияет и переносимый вес, и размер рюкзака со снаряжением.

В проекте SCUM разработчики хотят воплотить множество самых детальных систем и настроек персонажа, которые когда-либо были созданы в жанре выживания в открытом мире. Благодаря такому подходу, геймеров ждет одна из самых реалистичных и непредсказуемых песочниц со множеством интересных геймплейных ситуаций.

По данным Gamebomb.ru, релиз игры SCUM ожидается в раннем доступе на PC в первом квартале 2018 года. Релиз на других платформах возможен после выпуска финальной версии для игровых компьютеров.

Источник

Картина дня

наверх