На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EA показала релизный трейлер Mass Effect Andromeda

До релиза Mass Effect Andromeda остается чуть меньше двух недель. Кажется, что ожидание длится вечно. Но Electronic Arts на пару с BioWare попытаются подсластить пилюлю новым трейлером, на этот раз — релизным.

Больше никаких вопросов к разработчикам, мы получили настоящий зрелищный трейлер. Он наглядно продемонстрировал, что персонажи делают все, чтобы найти себе новый дом. На плечи нескольких из них ложится тяжкая ноша, ведь вся миссия Андромеда рискует потеряться в звездном пространстве. Но вы — больше не капитан Шепард, вы — обычный искатель нового пути для человечества и других рас.

Напомним, что Mass Effect Andromeda выйдет 23 марта на PC, PS4 и Xbox One. Обладатели подписки от EA смогут начать играть уже 16 марта.

Источник

Картина дня

наверх