На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей к 20-тилетию серии игр Dino Crisis

Dino Crisis, в России известна как Dino Crisis: Нашествие тварей — видеоигра в жанре survival horror, разработанная и выпущенная Capcom. В 1999 году игра вышла на приставке PlayStation, а в 2000 была портирована на Windows и Dreamcast

Игровой процесс от третьего лица с камерой вида, зафиксированной в конкретных точках локаций и следующей за персонажем. Изобилует разного рода головоломками, вроде взлома замков или перезаписи ID-карт. Присутствуют специальные локации, где игрок может записать игру. Имеется функция «mix» для создания лекарств и транквилизаторов.

Группа спецназа высаживается на небольшом тропическом острове Айбис с задачей найти и доставить доктора Кирка, талантливейшего учёного в области физики высоких энергий. Однако в результате его экспериментов с т. н. «третьей энергией» произошёл сдвиг во времени, в результате которого на остров проникли древние ящеры — динозавры. Таким образом вполне заурядное задание плавно переходит в битву за выживание.

Angela Bermudez

Sheenah


Jessa Kidding

Источник

Картина дня

наверх