На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Apex Legends создали фейкового героя, чтобы удивить игроков

Авторы Apex Legends создали фейкового героя, чтобы удивить игроков

Оказывается, шарады вокруг новой легенды четвёртого сезона Apex Legends были связаны с желанием разработчиков не только поиздеваться над утечками через файлы игры, но и удивить аудиторию.

Ещё в январе появились первые изображения Кузни — якобы нового героя игры. Разработчики даже подыграли, когда с анонсом очередного сезона опубликовали краткие сведения о Джимми «Кузне» Маккормике на официальном сайте шутера.

Однако через 5 дней после этого персонажа убили, после чего стало понятно — героем будет кто-то другой. Скорее всего, его убийца — Ревенант. В общем-то, так и оказалось.

Если честно, это началось как забавный способ направить на ложный след датамайнеров, которые тогда были уверены, что разгадали нашу следующую легенду и испортили сюрпризы.
Джейсон Маккорд, дизайнер Respawn

Разработчики нарочно сливали в патчах побольше сведений о фейковом герое, чтобы во время анонса было понятно, откуда растут ноги.

Источник 

Картина дня

наверх