На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру об эволюции Ancestors: The Humankind Odyssey выпустит новое отделение Take-Two

Игру об эволюции Ancestors: The Humankind Odyssey выпустит новое отделение Take-Two

Недавно образованное издательское подразделение Take-Two, под названием Private Division, сообщает о ряде проектов, которые выйдут под его эгидой.
В начале года один из создателей игр «Принц Персии: Пески времени» и Assassin’s Creed Патрис Дезиле рассказал о новом проекте своей студии Panache. Боевик от третьего лица с элементами выживания Ancestors: The Humankind Odyssey расскажет об эволюции человечества с момента его зарождения. Свой путь мы начнём в Африке, десять миллионов лет назад. Издаст игру как раз отделение Private Division.
Под маркой Private Division выйдет и Project Wight студии The Outsiders, в котором нам выпадает роль странного существа, противостоящего викингам и прочим обитателям средневекового мира. Ещё один проект, научно-фантастический шутер от первого лица, пока не имеет названия. Над ним работает студия V1 Interactive, основанная одним из разработчиков Halo и Halo: Reach Маркусом Лето.
Ранее мы уже писали о том, что издательство Private Division занимается выпуском консольной версии Kerbal Space Program и неанонсированной игры Obsidian Entertainment.

Картина дня

наверх