На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие моды для Ведьмак 3: Дикая охота

Многие считают третью часть Ведьмака лучшей ролевой игрой последнего десятилетия. И для этого есть все основания. Вот только моддеры уверены, что даже совершенство можно улучшать до бесконечности. Как именно?

The Witcher 3 HD Reworked Project

304

Главный мод, который должен установить каждый ценитель Ведьмака. Он повышает разрешение текстур поверхностей дерева, камней и растений. Также увеличивается дистанция рендеринга. Для запуска потребуется мощный компьютер, но результат того стоит.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021/

Witcher 3 — Enhanced Edition 

Вносит ряд серьезных изменений в боевую систему.  Мод увеличивает сложность игры, добавляет новые анимации, частично меняет алхимию, систему прокачки и характеристики предметов. После установки можно смело проходить Ведьмака по новой — это совершенно другая игра.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3522

Friendly Meditation

Мод улучшает процесс медитации за счет отключения большей части элементов интерфейса. Ничто не будет отвлекать Геральта (и вас) от созерцания ускоренного течения времени.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2067

High-Quality Faces 

Улучшает и без того высокое качество прорисовки лиц у персонажей. Кроме того, увеличивается дистанция, на которой начинают прорисовываться глаза у NPC.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1024

OVER 9000 – Weight Limit Mod 

Мод увеличивает переносимый Геральтом вес до 9000. Это означает, что больше не придется выбрасывать лишние предметы из инвентаря. Впрочем, некоторые игроки утверждают, что это не мод, а скорее чит. Зато самый полезный из всего списка!

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3

AutoLoot 

Хорошее дополнение к предыдущему моду. Автоматически собирает весь лут вокруг Геральта. Можно задать настройки фильтрации лута, чтобы не поднимать совсем уж бесполезные вещи.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/315/

Fast Travel From Anywhere

Наверное, это тоже скорее чит. Но не менее удобный, чем предыдущий. Позволяет Геральту телепортироваться куда угодно и когда угодно.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/324

Super Turbo Lighting Mod

Кардинально улучшает эффекты освещения в игре. Исправляет некоторые баги оригинальной игры, связанные с отображением солнечных бликов и тумана.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/657

Blood 

Кровища! Мод изменяет объем и физическую модель кровавых фонтанов, которые испускают враги под мечом Геральта. Поверженные противники продолжают истекать кровью на полу и земле.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/900

Critical slow motion combat mod 

Отличное дополнение к «кровавому» моду. Замедляет время в моменты отрубания конечностей. Практического применения ноль, зато очень кинематографично.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1571/

Shields 

Добавляет в игру 40 щитов. Геральт может использовать их в бою для блокирования атак и защиты от стрел.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2356

Better Trophies 

Трофеи получают новые свойства: увеличивают шансы на критический удар, повышают урон или регенерацию здоровья. В общем, теперь они куда более полезные, чем изначально задумывали разработчики.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1006

Skilled Humans

Делает из рядовых разбойников более опытных бойцов. Теперь справиться с ними не так просто: противники часто уворачиваются, охотно контратакуют и могут наносить повышенный урон. По задумке создателей мода, это должно повысить уровень погружения в мир Ведьмака. Теперь любая случайная встреча с группой бродяг может окончиться для Геральта поражением.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1998

Hearts of Card 

Заменяет все сражения в игре на карточные партии. По этой причине зайдет прежде всего ценителям гвинта. Чем сильнее противник, тем мощнее карты у него на руках. Поверженные противники просто впадают в ступор и Геральт может обшарить их карманы в поисках лута.

Скачать: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/953

Для того, чтобы поиграть в Ведьмак 3, вам не потребуется мощный компьютер. Достаточно возможностей нашего облачного сервиса. Присоединяйся и отправляйся навстречу приключениям!

Источник

Картина дня

наверх