На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Last of Us: Part II появится актриса из "Мира Дикого Запада"

В The Last of Us: Part II появится актриса из "Мира Дикого Запада"

При создании видеоигр разработчики часто приглашают известных голливудских актёров. Можно вспомнить Кита Харингтона, известного по роли Джона Сноу в "Игре престолов" в последней части Call of Duty, Кевина Спейси в Call of Duty: Advanced Warfare или Эллен Пейдж в Beyond: Two Souls, а в будущей игре от Хидэо Кодзимы - Death Stranding - уже подтверждено появление Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена. Во второй части приключенческого экшена The Last of Us игроки также увидят знакомые лица. Шеннон Мари Вудворд, известная по роли Элси Хьюз в сериале "Мир Дикого Запада", написала в Twitter, что Нил Дракманн, креативный директор Naughty Dog, позвал её в The Last of Us: Part II.

The Last of Us: Part II

"Я ошеломлена и чрезмерно взволнована. Нил Дракманн позволил мне сыграть в The Last of Us: Part II", - написала Шеннон Мари Вудворд.

Также Шеннон Мари Вудворд рассказала, что её очень часто путают с Эллен Пейдж. Последняя ранее обвиняла Naughty Dog, так как считала, что студия использовала её внешность для создания образа Элли из The Last Of Us. Нил Дракманн опроверг это, заявив, что за основу Элли была взята актриса Эшли Джонсон, которая подарила героине игры свой голос.

Какая роль достанется Шеннон Мари Вудворд в The Last of Us: Part II - пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх