На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Cultist Simulator: май — хорошее время, чтобы основать религию

Cultist Simulator: май — хорошее время, чтобы основать религию

Апрель стал месяцем борьбы со зловещей сектой: вышел долгожданный боевик Far Cry 5. А в мае мы сможем стать на противоположную сторону событий и почувствовать себя в шкуре основателей мрачного религиозного культа. Сюжетная карточная стратегия Cultist Simulator выйдет на РС, как и обещали разработчики, в мае. Если точнее, 31 мая.
Cultist Simulator — это дебютный проект независимой студии Weather Factory, основанной всего двумя разработчиками: сооснователем и бывшим продюсером Failbetter Games (Fallen London, Sunless Sea). Деньги на разработку авторы собрали на Kickstarter, причём требуемая сумма была на счету уже через 12 часов.
Действие игры происходит в 1920-е годы. Игроки смогут погрузиться в нечестивые тайны древних богов, создать собственный культ, привлечь последователей и основать на их костях новую эпоху. А после смерти главного героя его дело может перейти в руки наследника, если озаботиться его появлением. На всём протяжении игры нас ждёт множество различных решений, которые сложатся в напряжённый и захватывающий сюжет.
Пока что игра поддерживает только английский язык.

Картина дня

наверх